Пенсионная реформа

Закон о льготных выплатах увеличивает поддержку пострадавшим в результате аварии на Чернобыльской АЭ

Реализация Закона о льготных выплатах предусматривает увеличение социальной поддержки гражданам, пострадавшим в результате аварии на Чернобыльской АЭС и при ядерных испытаниях в Семипалатинске. Об этом сообщил во время еженедельного совещания о ходе подготовки к реализации соответствующего закона премьер-министр РФ Михаил Фрадков. "Сегодня мы рассмотрим вопрос о социальной поддержке граждан, подвергшихся радиационному воздействию в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС и при ядерных испытаниях в Семипалатинске. - Эти люди нуждаются в повышенном внимании государства", - сказал Фрадков. Он отметил, что за последние четыре года ассигнования на социальную поддержку этим гражданам увеличились в 3,5 раза, а Закон о льготных выплатах "предусматривает дальнейшее увеличение этой поддержки". Премьер-министр также обратил внимание руководителей министерств и ведомств, что проблемы чернобыльцев и пострадавших в Семипалатинске "нашли отражение в нормативных актах", которые готовит различные ведомства. По словам Фрадкова, на сегодняшнем совещании руководители Министерства здравоохранения и социального развития, ПФР, Минобороны, МВД и ФСБ представят информацию о формировании регистра лиц, имеющих право на получение социальной помощи, - военных пенсионеров и ветеранов боевых действий. Фрадков напомнил, что формирование общего регистра должно было закончиться к 1 декабря. Фрадков подчеркнул, что до вступления в силу Закона о льготных выплатах остается месяц, в течение которого должны завершиться все подготовительные мероприятия и должна быть активизирована разъяснительная работа. Фрадков также отметил, что со вчерашнего дня начала работу бесплатная "горячая линия" по разъяснению гражданам вопросов, связанных с льготными выплатами. "Операторы центра обслуживания готовы давать ответы на вопросы", - сказал Фрадков, поблагодарив при этом всех сотрудников ответственных министерств и ведомств, принимавших участие в подготовке работы "горячей линии".

Источник: РИА <эНовости> (Москва)

Официальный сайт пенсионной реформы в Российской Федерации /     

Наши партнеры: Fairy land бесплатные игровые автоматы лягушки. | Детальная информация crazy monkey играть онлайн бесплатно на нашем сайте. | Самая подробная информация игровые автоматы вулкан здесь.

купить диплом о среднем образовании купить аттестат за 9 класс купить диплом о высшем образовании купить диплом о среднем специальном купить диплом нового образца http://diplomy-originaly.com купить диплом вуза купить диплом фармацевта купить диплом колледжа купить диплом автомеханика купить аттестат за 9 класс http://diplomsagroups.com купить дипломы о высшем купить диплом бакалавра купить диплом врача купить свидетельство о браке купить диплом в москве http://sreestrom.ru/ купить диплом купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить настоящий диплом реестр купить свидетельство о браке https://russian-diplom.com куплю диплом техникума реестр купить свидетельство о браке http://rudiplomirovanie.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом нового образца http://aurus-diploms.com купить диплом техникума с занесением в реестр купить аттестат купить диплом кандидата наук купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом специалиста купить диплом о высшем образовании купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом о среднем образовании https://diplomansy.com купить диплом с занесением в реестр реально купить диплом техникума купить диплом купить диплом без занесения в реестр купить диплом ссср https://eonline-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс https://diploms-asx.com купить диплом медсестры с занесением в реестр купить диплом института http://free-diplommi.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс купить диплом о высшем образовании диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта купить диплом фармацевта купить диплом с занесением в реестр купить диплом в москве купить свидетельство о браке купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем образовании купить диплом университета купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом колледжа https://eonline-diploma.com/ купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом специалиста https://russiany-diploman.com/ купить диплом с проводкой купить диплом https://land-diplom.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом бакалавра https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом кандидата наук https://anny-diploms.com купить диплом без занесения в реестр купить дипломы о высшем купить диплом техникума купить диплом реестром москве купить диплом вуза http://dlplomy-box24.ru/ где купить диплом с реестром купить диплом фармацевта https://diplomy-grup24.com/ где купить диплом с реестром купить диплом фармацевта http://aurus-diploms.com/geography/kupit-diplom-v-permi.html где купить диплом с реестром купить диплом вуза https://diplomansy.com/diplom-pedagogaкупить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом ссср сколько стоит купить аттестат 11 класса диплом купить с занесением в реестр москва